Как я понял там еще несколько девушек принимают на одной квартире. Так что как кому повезет
Писал до этого по другим анкетам, давали один и тот же
Я тоже подумал мошенники не красивая девушка встретила очень приятная сексуальная
Договорились о встрече за 30 мин, приехал, прождал ещё 30, игнорит. Скорее всего, мошенники. Будьте осторожны
Далбаеб кого ты здесь обманываешь? Пиздец я ору, Ты знаешь что ты самому себя отзыв оставил и самому ответил, пиздец даже нормально обманывать не умееш ажахахазахааа
Ошибался, реальные девушки работают. Приняли, всё хорошо
На фото она или просто типаж?